Какие могут быть пути выхода из ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Михаил! Моя машина находится на гарантии у дилера, проявляется недостаток с включением указателя поворота в холодный период времени, но заснять момент, когда это происходит не представляется возможным, так как это происходит случайно и держать при себе постоянно включенную камеру я не могу. Тем самым я не могу доказать, что этот недостаток имеется. А дилер в свою очередь отказывает мне в диагностике по причине отсутствия каких-либо доказательств, законно ли это? Какие могут быть пути выхода из ситуации? Отсутствие включения указателя поворота может привести к аварийной ситуации на дороге.
Михаил, именно письменно выдвигаете требование.
Михаил, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь, отвечу на них.