Здравствуйте помогите Что нужно сделать чтобы муж приехал из Узбекистана новосибирск загранпаспорт менял Узбекистане я обратно приехать не может из-за коронавируса

, ульяна, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Не очень понятно- почему он не может приехать?

Если ваш брак официально зарегистрирован, и вы -гражданка России, то на него не распространяется действие Распоряжения Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 03.02.2021) <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>, и он может приехать в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.