Подскажите, пожалуйста, какие наши действия в сложившейся ситуации?
Добрый день! Воспользовались кредитной картой в 2008г.,некоторое время вносили платежи, но не оплатили до конца, образовался долг. В течении 3х лет представители банка пытались решить этот вопрос, но безуспешно. В феврале 2021г. в почтовый ящик вложили бумагу о напоминание этого долга. Мы посмотрели, что в районном суде возбужденного дела не было и у приставов так же не числится, как должник. Подскажите, пожалуйста, какие наши действия в сложившейся ситуации?