Вы сможите мне помочь правено составить отмену судебного приказа по займу так как они 2 раз подают по одному и тому же делу
Здравствуйте. Вы сможите мне помочь правено составить отмену судебного приказа по займу так как они 2 раз подают по одному и тому же делу
, Наталья Пантелеева, г. Тольятти
Екатерина Ивлиева
Наталья, добрый день!
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа установлено, что
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Возражения нужно подать в течение в течение десяти дней со дня получения приказа. Возражения подаются в свободнеой форме.
Составленеи документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Составление документов Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе.