Долги я гасила.но уже год они висят на сайте и в оригинальном документе от приставов

Здравствуйте. Ст 46 . Ч 1. П 3. Долги висят. Долги я гасила.но уже год они висят на сайте и в оригинальном документе от приставов. На картах банка висит большой долг. Что делать?

, юлия, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Обратитесь в Банк, чтобы они предоставили справку, что у Вас нет задолженности перед Банком, квитанции об оплате задолженности и предоставьте данные документы приставам.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.