8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое количество часов в неделю должен отработать осуждённый при замене неотбытой части наказания на исправительные работы по закону?

Какое количество часов в неделю должен отработать осуждённый при замене неотбытой части наказания на исправительные работы по закону?

, николай, г. Москва
Оксана Ахтамова
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Николай.

В организациях, где применяется суммарный учет рабочего времени, срок наказания исчисляется инспекцией исходя из продолжительности рабочего времени за учетный период, не превышающий установленного количества рабочих часов. Количество часов в неделю не может быть меньше 12 часов

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста из ходя из какой тяжести преступлений можно писать на замену неотбытый части наказания более мягким видом наказания осуждённому при совокупности преступлений
Подскажите пожалуйста из ходя из какой тяжести преступлений можно писать на замену неотбытый части наказания более мягким видом наказания осуждённому при совокупности преступлений
, вопрос №3082193, Роман, г. Иркутск
Уголовное право
Сколько максимум часов в неделю должен работать осуждённый к исправительным работам при замене неотбытой части наказания по закону
Сколько максимум часов в неделю должен работать осуждённый к исправительным работам при замене неотбытой части наказания по закону
, вопрос №2979859, николай, г. Москва
Уголовное право
Скажите имеет ли право осуждённый подать ходатайство о замене неотбытый части наказания на более мягким
Здравствуйте. Скажите имеет ли право осуждённый подать ходатайство о замене неотбытый части наказания на более мягким видом наказания , а именно исправительные трудовые работы, если 1/2 срока он отсидел в следственном изоляторе и не выезжал в колонию.
, вопрос №2955245, Ольга, г. Иркутск
Уголовное право
Как составить ходатайство о замене неотбытой части наказания принудительными работами?
где взять образец ходатайства о замене неотбытой части наказания принудительными работами и какие условия должны быть соблюдены для удовлетворения этого ходатайства
, вопрос №2675830, Дмитрий, г. Омск
Уголовное право
Через какое время осужденный может повторно подать ходатайство о замене неотбытой части наказания?
Суд отказал в удовлетворение ходатайства осужденного о замене неотбытой части наказания на более мягкий вид наказания, а именно принудительными работами. Через какое время осужденный может вновь подать такое же ходатайство?
, вопрос №2291122, Сергей, г. Нижний Новгород