8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна консультация по поводу продажи и покупки недвижимости (встречная покупка в другом городе)

Нужна консультация по поводу продажи и покупки недвижимости (встречная покупка в другом городе)

07 февраля, 17:15, Дарья, г. Новосибирск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый вечер,

За консультацией вы можете обратиться к любому юристу в чат. Консультации в чате платные.

07 февраля, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной при покупке суммы денег?
Мужские зимние сапоги приобретены 19.10.2020, в процессе носки в конце января-начале февраля появились одинаковые трещины на обеих сапогах. Чистка сапог производилась ежедневно с применением соответствующего обувного крема. Можно ли требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной при покупке суммы денег?
16 февраля, 17:59, вопрос №2987521, Владимир, г. Северодвинск
1 ответ
Административное право
Полиция утверждает, что после 21 часа, была продажа пива.Продавец отрицает продажу и нет чека на покупку, но составили протокол, какова законность этого действия?
Полиция утверждает,что после 21 часа,была продажа пива.Продавец отрицает продажу и нет чека на покупку,но составили протокол,какова законность этого действия?
25 декабря 2020, 23:20, вопрос №2946572, инга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли оформить договор дарения недвижимости (не между близкими) родственниками в городе по адресу регистрации, если объект недвижимости находится в другом городе и сколько стоит услуга
Здравствуйте. Возможно ли оформить договор дарения недвижимости (не между близкими) родственниками в городе по адресу регистрации, если объект недвижимости находится в другом городе и сколько стоит услуга.
18 декабря 2020, 09:52, вопрос №2940423, Елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Необходима ли выписка из квартиры знакомых для покупки своей квартиры в другом городе?
Здравствуйте, я прописан в доме у сестры в городе Муравленко, сейчас хочу купить квартиру на свое имя в городе Тюмени. Необходимо ли мне выписаться из квартиры сестры для покупки своей квартиры в другом городе? и если необходимо то я должен заранее выписаться, до покупки?
24 мая 2017, 11:57, вопрос №1646148, Дмитрий, г. Тюмень
2 ответа
Недвижимость
Как оформить сделку купли-продажи дачи, если продавец находится в другом городе?
здравствуйте.несколько лет назад приобрел дачу,сделку купли продажи не делали-отложили на потом-а потом хозяйка дачи неожиданно переехала жить в другой город.исходя из этого вопрос-как оформить сделку купли продажи дачи,если продавец находится в другом городе?
05 ноября 2016, 13:49, вопрос №1431432, александр, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.02.2021