Могу ли я перевестись с середины 3 курса в другой колледж?

Здравствуйте! Я учусь в колледже, на юриста. Могу ли я перевестись с середины 3 курса в другой колледж?

, Анна, г. Москва
Алена Галеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Можете, только согласуйте  с образовательной организацией, а также оцените свои риски в части сдачи дополнительных предметов в новой образовательной организации за 3,5 курса. Это необходимо в связи с тем, что у каждой образовательной организации разные предметы в планах.

Если остались вопросы, то можете написать в личные сообщения.