Скажите, пожалуйста, оказываете ли вы адвокатские услуги по уголовным делам с полным сопровождением?

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, оказываете ли вы адвокатские услуги по уголовным делам с полным сопровождением? Заведено уголовное дело по ст158 ч3. Преступление совершено не было, была допущена ошибка. Потерпевшая сторона ущерб не понесла, но следствие это во внимание не берёт. Очень нужна помощь...

, Елена, г. Лукоянов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте. Заочное консультирование конечно возможно, но лучше все же заключать соглашение если не с районным, так адвокатом из областного центра, у него будут возможности знакомиться с материалами дела в полном объеме, и оказывать юридическую помощь.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. Давайте попробуем. Что у Вас произошло?

Заведено уголовное дело по ст158 ч3. Преступление совершено не было, была допущена ошибка. Потерпевшая сторона ущерб не понесла, но следствие это во внимание не берёт.

Елена

Елена,

такое тоже бывает. Наше правосудие полно всяческих «чудес».

Если нужна конкретная помощь по делу, обращайтесь, пожалуйста в чат. Обсудим ситуацию, обстоятельства происшествия. Подумаем, что возможно сделать.

адвокатские услуги по уголовным делам с полным сопровождением?

Елена

Это называется «защита по уголовному делу». Разумеется, любой адвокат этим занимается, это наша работа.

Статус адвоката можно проверить на официальном сайте Адвокатской палаты соответствующего субъекта Федерации.