Истец брал кредит на эту машину и суд решил, что моя мать будет его оплачивать, хотя она вообще тут не причём
Мой брат разнёс машину и 1 суд определил, что он будет платить за неё 300 тыс. Но потом истец снова подал во второй суд на моего брата, маму и страховую. И суд удовлетворил частично, что моя мама будет выплачивать ещё 520 тыс. не понятно почему. Истец брал кредит на эту машину и суд решил, что моя мать будет его оплачивать, хотя она вообще тут не причём.
- 3E2527FF-1FDC-46C7-824F-05208FA7C2AF.jpeg
- 9BB2D3F8-A491-4077-9F21-074F91A17535.jpeg
, Мило, г. Казань
Марина Аверина
Здравствуйте, Мило.
К сожалению, без изучения документов сложно оценить правомерность действий суда по привлечению к ответственности матери. В любом случае, Вы можете обжаловать судебное решение в апелляции. Удачи Вам.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, для этого маме нужно написать заявление в суд.