Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Государственная пошлина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли вернуть госпошлину за регистрацию брака,если регистрация не произошла, но заявление в ЗАГС подано? Регистрация назначена на 22.11.2013 г., а сегодня (13.11.2013 г.) я поставил в известность специалистов ЗАГСа. Если да,то как и где это можно сделать? Спасибо!

16 Ноября 2013, 16:17, вопрос №297902 Игорь, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ст. 333.40 НК РФ госпошлина за регистрацию брака возврату не подлежит

    16 Ноября 2013, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.