Д имеит ли она право так поступать?

Лежу в больнице медсестра постоянно нецензурно высказываться в мой адрес забирает у меня безпровадные наушники, телефоны, еду и Т. Д имеит ли она право так поступать? И что делать в таких сетуациях тк она постоянно затыкает мне рот говоря что мне нет 18 и я некто

, дарья, г. Иркутск
Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

Здравствуйте, Дарья!

Медсестра не имеет права отнимать Ваше имущество. Рекомендую написать жалобу на имя главврача, описав ситуацию и поведение сотрудника.

С уважением