Как узнать сколько еще к удержанию осталось?
С меня уже удерживают 15 месяцев по исполнительному листу. Как узнать сколько еще к удержанию осталось?
, Елена, г. Кисловодск
Здравствуйте, Елена!
С меня уже удерживают 15 месяцев по исполнительному листу. Как узнать сколько еще к удержанию осталось?Вам необходимо запросить информации у судебного пристава-исполнителя по Вашему исполнительному производству.
Номер исполнительного производства можно попробовать найти здесь по Вашему ФИО: https://fssp.gov.ru/iss/ip
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.