Правильно ли я сделал что признался в интим влизости

Здравствуйте, я переспал с девушкой и она написала заявление на изнасилование. Но вскоре забрала его. Меня вызвали написать объяснительную что это было все обоюдно. Правильно ли я сделал что признался в интим влизости

, Данир, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она написала заявление на изнасилование. Но вскоре забрала его

Данир

Данир,

так не бывает. Поданное и зарегистрированное в установленном порядке заявление «забрать» невозможно. Такой процедуры законодательство не предусматривает.

Правильно ли я сделал что признался в интим влизости

Данир

Сложно сказать, ибо нам не известны обстоятельства дела.

Возможно, лучше было не давать никаких объяснений, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ.