Правильно ли я сделал что признался в интим влизости
Здравствуйте, я переспал с девушкой и она написала заявление на изнасилование. Но вскоре забрала его. Меня вызвали написать объяснительную что это было все обоюдно. Правильно ли я сделал что признался в интим влизости
, Данир, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
она написала заявление на изнасилование. Но вскоре забрала егоДанир
Данир,
так не бывает. Поданное и зарегистрированное в установленном порядке заявление «забрать» невозможно. Такой процедуры законодательство не предусматривает.
Правильно ли я сделал что признался в интим влизостиДанир
Сложно сказать, ибо нам не известны обстоятельства дела.
Возможно, лучше было не давать никаких объяснений, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ.