8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наказание за нарушение правил форумов

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как мне поступить. На одном из форумов интернета действует жесткое правило, запрещающее регистрацию второго, третьего итд. аккаунтов на одно и то же лицо. Я утратил пароль от почтового ящика, на который был зарегистрирован мой аккаунт. В следствии чего не мог попасть на форум. На форуме существует система восстановления доступа к аккаунту через систему восстановления пароля по адресу электронной почты, но этот адрес уже не существует т.к. я регистрировал его еще 2010 году и как результат, восстановить доступ к своему аккаунту по системе восстановления пароля я не могу. На форуме отсутствуют какие-либо другие системы восстановления доступа к аккаунтам и чтобы связаться с администрацией форума и попросить их восстановить мой аккаунт (сменить пароль), нужно быть авторизованным на форуме. Авторизация подразумевает предварительную регистрацию. Я зарегистрировал новый аккаунт для этой цели и попал под один из пунктов правил форума о запрете регистрации второго аккаунта на одно и тоже лицо. Администрация форума за это заблокировала оба моих аккаунта.

Подскажите пожалуйста - что мне делать и как добиться справедливости и юридически объяснить администрации форума что их правила о вторичной регистрации не возможно

соблюдать если был утрачен доступ к своему аккаунту

С уважением, Алексей

Показать полностью
, Алексей,
Максим Ветров
Максим Ветров
Юрист

Если в правилах указаноодно лицо, то почему не зарегистрировать аккаунт, скажем, на «брата близнеца», которого по стечению обстоятельств назвали также как и Вас. Живете вы в одной квартире вместе, в Интернет заходите через один компьютер, ip адрес. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Земельное право
Разве у нас нет правило- Закон обратной силы не имеет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы купили участок земли на берегу реки (где ранее было здание хлебо-булочного цеха) и оформили его в собственность в 2005 году. в этом году к нам обратилась прокуратура с требованием перенести забор на 20 метров от воды. по закону о береговой линии который вступил в силу в 2007 году. хотя у нас до берега ориентировочно 15 метров и еще и общественная дорога. Разве у нас нет правило- Закон обратной силы не имеет?
, вопрос №4098422, мария, г. Москва
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 13.11.2013