Наказание за нарушение правил форумов

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста как мне поступить. На одном из форумов интернета действует жесткое правило, запрещающее регистрацию второго, третьего итд. аккаунтов на одно и то же лицо. Я утратил пароль от почтового ящика, на который был зарегистрирован мой аккаунт. В следствии чего не мог попасть на форум. На форуме существует система восстановления доступа к аккаунту через систему восстановления пароля по адресу электронной почты, но этот адрес уже не существует т.к. я регистрировал его еще 2010 году и как результат, восстановить доступ к своему аккаунту по системе восстановления пароля я не могу. На форуме отсутствуют какие-либо другие системы восстановления доступа к аккаунтам и чтобы связаться с администрацией форума и попросить их восстановить мой аккаунт (сменить пароль), нужно быть авторизованным на форуме. Авторизация подразумевает предварительную регистрацию. Я зарегистрировал новый аккаунт для этой цели и попал под один из пунктов правил форума о запрете регистрации второго аккаунта на одно и тоже лицо. Администрация форума за это заблокировала оба моих аккаунта.

Подскажите пожалуйста - что мне делать и как добиться справедливости и юридически объяснить администрации форума что их правила о вторичной регистрации не возможно

соблюдать если был утрачен доступ к своему аккаунту

С уважением, Алексей

, Алексей,
Максим Ветров
Юрист

Если в правилах указаноодно лицо, то почему не зарегистрировать аккаунт, скажем, на «брата близнеца», которого по стечению обстоятельств назвали также как и Вас. Живете вы в одной квартире вместе, в Интернет заходите через один компьютер, ip адрес.