Хотел бы у знать, Могут ли меня перевести в другой город при службе на контракте, по причине того, что моя

Хотел бы у знать, Могут ли меня перевести в другой город при службе на контракте, по причине того, что моя сестра сейчас стоит на учете врача, ей дали инвалидность 2-ой степени, она болеет раком, и ей нужна помощь и уход.

, илья, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , в соответствии с положением о порядке прохождения военной службы, возможен перевод военнослужащего по семейным обстоятельствам, для этого вам необходимо обратиться с рапортом на имя командира и представить те документы, что у вас есть , а также те , что попросят, ваш вопрос будет рассмотрен на аттестационной комиссии будет принято решение о переводе или отказе. Если решение вас не устраивает, то можно обратиться в суд.