Сегодня 6 февраля Счет Тинькова у пристава есть Когда мне ждать поступления?
Здравствуйте. 2февраля 2021с должника списали зарплату в счет алиментов со счета сбербанка. Но мне алименты так и не поступили. Сегодня 6 февраля Счет Тинькова у пристава есть Когда мне ждать поступления? И ждать ли вообще?
Здравствуйте Екатерина. Взысканные денежные средства переводятся на специальный депозитный счёт судебных приставов и потом уже направляются по идеи Вам. Так же необходимо понимать, что возможно у человека имеются иные финансовые обязательства перед другими кредиторами, тогда приставы обычно собирают необходимую сумму и направляют раз в квартал. В любом случае для уточнения вопроса о зачислении денежных средств на расчётный счёт ФССП и сроков перевода лучше уточнить у пристава.