Доброе утро.Прдскажите пожалуйста.Муж платил кредит в, Первомайский банк, он закрылся.но он всё равно

Доброе утро.Прдскажите пожалуйста.Муж платил кредит в ,,Первомайский банк,,он закрылся..но он всё равно платил...с весны когда началась пандемия..он перестал платить,так как закрыли рынок на карантин +он перенёс инфаркт...сейчас ему пришло письмо из суда о взыскании кредита +гос.пошлина..В течении какого времени он должен оплатить долг...Спасибо..

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков нет. Как погасит. Главное погасить долг.