Прием и выходов в Потребительском кооперативе

Добрый день. У меня вопрос возможно ли на общем собрании пайщиков потребительского коллектива (всего 5 пайщиков) решить сразу два вопроса: 1. О выходе пайщика из потребительского кооператива (2 пайщика). 2. О включении новых пайщиков в ПО (2 пайщика).

И будут ли при этом только что выбывшие пайщиками иметь голоса по второму вопросу?

, Олеся, г. Тольятти
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

1)Можно

2)Не будут

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

1) Я полагаю, что возможно. Как иначе их решать?

2) Я полагаю, что не будут.