Могу ли я оформить ИП и как это повлияет на мою задолженность?
Здравствуйте! Имею непогашенную задолженность по судебному решению, являюсь безработным. Могу ли я оформить ИП и как это повлияет на мою задолженность?
, Сергей, г. Москва
Удержания будут в размере 50% от прибыли. Если долги по алиментам и иным долгам, то в размере 70%. При оформлении ИП ограничений не будет.