Подскажите пожалуйста, я оплатила задолженности по судебным приказам и предоставила их приставам ещё в
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я оплатила задолженности по судебным приказам и предоставила их приставам ещё в конце декабря , однако сейчас на госуслугах и на сайте фссп у меня высвечивается исполнительские сборы, подскажите пожалуйста что это и почему если задолженности оплачены ? Благодарю за ответ.
, Александра, г. Санкт-Петербург