Как мне поступить в этой ситуации?

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация!!!Я снимаю у администрации помещение в доме культуры я самозанятый.В договоре нет ограничения времени арендуемого помещения.А жена Директора мне ставит ультиматут, чтобы я работала больше по времени, т.к ей поступила жалоба от человека что он не успевает ко мне?Разве я обязана выполнять эти требования?она твердит мне что у нас муниципальное учереждение.Но я не работник культуры, я лишь снимаю.Она мне носила на печать листы раньше бесплатно.Стоило мне отказать ей, сказала я теперь самозанятая и печатать вам не могу у меня сумма облагается налогом.Так она мне сказала ничего страшного обойдешь, типа не заноси сумму.Т.е я по ее словам должна еще обманывать налоговую.Что мне делать записи диктофона у меня нет.Я получается не сама себе начальник, а мной пытается руководить кто то, а я этого не хочу.Еще сказала что типа не будешь слушать на твое место придет другой.Как мне поступить в этой ситуации?Зарание спасибо за ответ!

, Ася, г. Тверь
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как мне поступить в этой ситуации?

Ася

График работы Вы устанавливаете самостоятельно, непонятно, на основании чего жена директора пытается навязать Вам свой график работы.

Разве я обязана выполнять эти требования? она твердит мне что у нас муниципальное учереждение.Но я не работник культуры, я лишь снимаю

Ася

Нет, не обязаны, ее требования абсолютно незаконные и необоснованные. Если нужно составить документы, Вы можете написать мне в чат.

Ася
Клиент, г. Тверь
Скажите пожалуйста какие документы мне нужно составить и как и куда отнести?! Она помимо всего этого требует с меня бесплатную печать документов, хотя я все покупаю за свой счет и говорю что у меня нет лишних чернил и я должна заносить все как самозанятый в приложение и на каждую сумму облогается налог.А она мне на это сказала ну это же не касса ее можно обойти. Типа тебя не проверят, я ей говорю я не хочу и не буду нарушать налоговый режим.Честно ну достала очень.Мне и уйти хочется уже в другое место пока вроде узнавала и места есть, но я не знаю разорвут ли мне договор в администрации раньше срока, он до августа и боюсь что потом мест не найду других. А пока есть.Они ведь тоже могут уперется и не разорвать его до конца. И это лично нужно попадать на прием к главе администрации или достаточно отдать жалобу или еще что то?! Как это делается? Зарание спасибо за ответ!