Здравствуйте, в личном кабинете налоговой в разделе Моё имущество - статус квартиры соит-снят с учёта?

Здравствуйте, в личном кабинете налоговой в разделе Моё имущество - статус квартиры соит-снят с учёта? Что это значит? Квартира находится в собственности

, Ната, г. Тольятти
Лидия Борисенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Возможно какая то системная ошибка. Заходите в раздел имущества и выберите «сообщить об ошибке». Вам ответят письмом в чем проблема.