Балахна, отдали 1500 р за диагностику и тут началось, мастер пропал, кормил завтраками, периодически трубки не берёт, либо денег просит

Здравствуйте. Сложилась печальная ситуация, в которой мы не знаем что делать. В июле 2020 года сдали 3 бензопилы на ремонт в ИП г. Балахна, отдали 1500 р за диагностику и тут началось, мастер пропал, кормил завтраками, периодически трубки не берёт, либо денег просит.

, Мария Soldatova, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Требуйте возврата денежных средств и техники. Составьте претензию в адрес сервиса.

Мария Soldatova
Клиент, г. Нижний Новгород

Сервис ИП, он сам хозяин, куда и на кого претензию составлять?