С мужем прожили 15 лет развелась 1, 5 года назад, квартира в его собственности он мне сказал выписаться, что я и сделала

Здравствуйте! С мужем прожили 15 лет развелась 1,5 года назад, квартира в его собственности он мне сказал выписаться, что я и сделала. Сын проживает в этой квартире с бывшим мужем. Сейчас мне не где жить

, Ольга, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира в его собственности

Ольга

Как и когда получена квартира?