Я в данный момент расщитуюсь с предприятия задолженность на предприятие три с половиной месяца каким

Я в данный момент расщитуюсь с предприятия задолженность на предприятие три с половиной месяца каким образом я могу забрать свою задолженность ,и получить бумагу о задолженности которую мне категорически не выдают?

, Геннадий Литошенко, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, Вы работаете на предприятии или организация просто не выполняет условия договора? Через суд можно взыскать долг (ст. 131 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.