И что будет если она все же напишет заявление?
Здравствуйте. На работу бухгалтеру звонят из кредитной организации на её личный номер и говорят что я его оставила как контактный. Но я этого не делала. Бухгалтер говорит что напишет на меня заявление в полицию. Как быть? И что будет если она все же напишет заявление?