В октябре 2020 г гражданин Узбекистана выехал з России в Узбекистан, в течение 10 лет он работал в строительной

В октябре 2020 г гражданин Узбекистана выехал з России в Узбекистан, в течение 10 лет он работал в строительной компании во Владивостоке, сейчас как ему въехать в Россию на то же место работы, когда не открыта граница с Узбекистаном, можно ли через Беларуссию?

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 26.01.2021) <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>, не может указанный гражданин Узбекистана въехать в Россию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.