Муж с угрозами заставил написать меня заявление о том что он мне отдал деньги, алименты, но он мне их не отдал

Здравствуйте. Муж с угрозами заставил написать меня заявление о том что он мне отдал деньги,алименты,но он мне их не отдал. Как отказаться от заявления?

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Написать заявление в полицию. Если через полицию этот факт будет подтвержден, то тогда можно ставить вопрос с суде и перед приставом о наличии этой задолженности.