Квартиру оформила в ипотеку свекровь (собственник) до нашей свадьбы с мужем, то есть доля была выделена ей и
Квартиру оформила в ипотеку свекровь (собственник) до нашей свадьбы с мужем, то есть доля была выделена ей и мужу, потом родился в браке наш ребёнок, ему тоже выделили долю и прописали, только 2 месяца назад закрыли ипотеку и она перешла им в собственность). Сейчас квартира продаётся и муж покупает НА ЭТИ деньги участок и строит дом( будет собственник дома), у ребёнка будет выделена доля и прописка, также буду я только прописана, считается ли это общим имуществом ? Будет ли делится при разводе ?