8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влекут ли мои действия, какие-либо последствия?

Здравствуйте, поступил глуппо, позвонил подруге друга в его присутствии, представился сотрудником коллекторского агентства и сообщил, что имеется задолженность спросил собирается ли оплачивать. Оскорблений не поступало с моей стороны, спустя около часа извинился, также по телефону. Она сказала, что у нее брат работает в полиции и мне конец. Позже поступали неоднократные звонки от ее друга с разными намеками на угрозы. Влекут ли мои действия, какие-либо последствия?

, Андрей, г. Пятигорск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
позвонил подруге друга в его присутствии, представился сотрудником коллекторского агентства и сообщил, что имеется задолженность спросил собирается ли оплачивать. Оскорблений не поступало с моей стороны, спустя около часа извинился, также по телефону. Она сказала, что у нее брат работает в полиции и мне конец. Позже поступали неоднократные звонки от ее друга с разными намеками на угрозы. Влекут ли мои действия, какие-либо последствия?

Андрей

Андрей,

нет, конечно. Это обычный розыгрыш, шутка.

Однако не следует шутить с людьми, которые не понимают шуток.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Есть ли какие-либо риски для арендатора в этом случае?
Можно ли на гражданина, признанного банкротом (физ лицом) сделать доверенность по сделкам с арендой недвижимости с арендатором ИП? Есть ли какие-либо риски для арендатора в этом случае? Также интересует законность этого момента, при условии что аренда заключается на 11 месяцев наличными.
, вопрос №4101981, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.02.2021