Меня преследует бывший друг с фейков

Здравствуйте. У меня есть проблема. Меня преследует бывший друг с фейков. Я не знаю что мне делать .

, Екатерина, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Понятие преследует очень размытое, нужно описание его противозаконных действий, угрозы убийством, оскорбления, клевета, склонение к сексуальным действиям и тд. Потому что возможно у него к вам чувства и он просто с вами флиртует.).

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович