Здравствуйте, у меня ип, патент, торговля цветами, могу ли я заключать договора по тендеру ( аукциону) в 2021 году?
Здравствуйте, у меня ип , патент , торговля цветами , могу ли я заключать договора по тендеру ( аукциону) в 2021 году ? С гос учереждениями .
, яна, г. Москва
Заключение государственного контракта означает оптовую торговлю или торговлю по договорам. В отношении данного вида торговли нельзя применять ПСН (п.6 ст. 346.43 НК РФ)