Здравствуйте, что делать если я должна была предупредить что выселяюсь за неделю, но я не знала что выселюсь

Здравствуйте, что делать если я должна была предупредить что выселяюсь за неделю, но я не знала что выселюсь но произошли некоторые проблемы и хозяев предупредила в последний момент они должны забрать у меня залог?

, Конул Мамедова, г. Екатеринбург
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Всё зависит от того, заключался ли с Вами договор, если да, то все условия в нём. Если нет, то попробуйте объяснить аргументировано хозяевам жилья, что произошла форсмажорная ситуация, что Вы никак не ожидали такого развития событий и возможно Вам пойдут на уступки.

Метод убеждения диалога ещё никто не отменял.