8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель, ставить оценку "2" за выполненную классную работу в электронный журнал?

имеет ли право учитель , ставить оценку "2" за выполненную классную работу в электронный журнал?

, Кирилл, г. Абакан
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Законодательство этот вопрос не регулирует.

Но в целом, он имеет на это право. Действия учителя, в том числе порядок оценки знаний и умений ученика регламентируются должностной инструкцией, внутренними локальными актами образовательного учреждения, большую роль играет усмотрение преподавателя, его субъективное мнение. 

Если вы не согласны с действиями учителя, напишите жалобу на имя директора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?
Здравствуйте!У меня на сайте ФССП появилось два долга,пристав объяснила что коллекторы обратились с иском в суд,ип на девичью фамилию,в 2018 г я вышла замуж и после этого не брала кредиты,да и до этого я закрыла все долги по кредитам.Пристав сказала что суд сделает отмену на основании заявления о смене фамилии и что будет дальше?Имеет ли право суд повесить на меня тот же долг, на новую фамилию?Я просто читала,что если о взыскании в течении трех лет не обратились они,то потом их действия считаются неправомерными.Надеюсь что я понятно описала ситуацию и мои вопросы понятны для вас .
, вопрос №3997625, Елена, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Имеет ли право учитель ставить 2 во время больничного у ученика?
Здравствуйте. Имеет ли право учитель ставить 2 во время больничного у ученика? У меня в данный момент больничный. Но в электронном дневнике в этот период есть двойки которые я не получал. Что в данном случае делать?
, вопрос №3997392, Leska Youtube, г. Москва
Налоговое право
Имеем ли право я и супруг подать на налоговый вычет?
Добрый день! Был куплен участок ИЖС в 2021 году. Договор купли - продажи оформлен на мужа. Мы в браке с 2015 г. Имеем ли право я и супруг подать на налоговый вычет?
, вопрос №3996809, Светлана, д. Иваново
Гражданское право
Имеет ли право себя вести так руководитель гос учреждения?
Добрый день, мой 9 летний ребёнок учится в школе олимпийского резерва по фигурному катанию. Вместе с тренером у них шла дополнительная тренировка, т к на свой лёд она не успела из-за школы. Директор спорт школы, увидев это, начал истерично кричать на ребёнка (не на тренера), чтобы она убиралась со льда, иначе она вызовет охрану и с охраной выведет ребёнка со льда. У ребёнка конечно же случилась истерика. Имеет ли право себя вести так руководитель гос учреждения? Спасибо за ответ заранее.
, вопрос №3996743, Олеся, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли право на50% оплату коммуналки
Проживаю в Астраханской обл. Военный пенсионер 55лет. Имею удостоверение Ветеран Труда получил . Получил его когда служил. Выслуга лет составляет 33 года. Имею ли право на50% оплату коммуналки. И. Т.д.
, вопрос №3996654, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2021