Как написать заявление к приставам в другой город

, анна, г. Уфа
Ольга Лобанова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Вы можете подать документы в ФССП через сайт госуслуги, а так же направить по почте.

Для более подробной консультации, а также если Вам будет необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Ольга.

Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Возможность обращения в ФССП предусмотрена как сайтом Госуслуг, так и электронной почтой, и соответственно почтой России. Для чего воспользуйтесь удобной для Вас формой обращения, составьте мотивированно что Вы хотите узнать или получить услугу и дождитесь ответа.