Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли вернуть полную сумму от договора на оказание юридических услуг, если ничего ещё не сделано и прошло не более суток?

, Андрей, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от услуги до ее исполнения и требовать уплаченную сумму за вычетом фактических расходов исполнителя.

Для этого вам необходимо вручить исполнителю соответствующее заявление, заявление составляете в 2-х экземплярах, на втором экземпляре пусть поставит отметку о получении заявления. Чем быстрее подадите заявление тем лучше.

По поводу возврата всей суммы полностью, однозначно ответить не могу не изучив договор.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.