Известно только исполнительный лист ВС номер 085387236 по делу 2-516/2019 как узнать номер исполнительного производства для регистрации на госуслуги?
Известно только исполнительный лист ВС номер 085387236 по делу 2-516/2019 как узнать номер исполнительного производства для регистрации на госуслуги? Решение выносилось Мировой судебный участок Большесолдатского судебного района Курской области.
, Галина, г. Иркутск
Kristina Савитская
Здравствуйте. На официальном сайте ФССП есть поисковый раздел, куда можно ввести данные ИСП.листа (номер) Если лист предъявлялся ко взысканию на основании заявления, то сведения будут. Если лист на руках и дело не возбуждено — данные не отразятся