Могут ли меня лишить ипотечной квартиры если я не плачу по кредиту в другом банке

, Сергей, г. Москва
Ольга Лобанова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Не могут забрать квартиру, она ипотечная, находится в залоге у банка. На квартиру наложено обременение.

Для более подробной консультации, а также если Вам будет необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Ольга.