Здравствуйте, скажите пожалуйста я устроилась в пятёрочку 23 ноября 2020года по срочному договору, вчера я
Здравствуйте, скажите пожалуйста я устроилась в пятёрочку 23 ноября 2020года по срочному договору, вчера я сказала деректору что хочу уволиться именно вчера, в личном кабинете висит выплата зп за января 7000 и + за все время 5 дней накопилось отпуска, + 1 смена которая уже идет в аванс 1 февраля, скажите пожалуйста я правильно понимаю деректор должна была вчера подписать заявление чтобы в течении трёх рабочих дней я была уволена с этой сети и получила полный расчёт на третий день увольнения? Скажите имеет ли деректор право не увольнять меня до ревизии и если я завтра не вышла в смену ставить мне прогулы, заранее спасибо за ответ