Произошло дтп, виновник дтп девушка находящаяся в декретном отпуске, замужем, подаём в суд на возмещением убытков, каким образом ей присудят платить нам, если она не работает в данный момент

Произошло дтп , виновник дтп девушка находящаяся в декретном отпуске , замужем , подаём в суд на возмещением убытков , каким образом ей присудят платить нам , если она не работает в данный момент

, алина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У нее должно быть имущество, в том числе купленное в браке. Вы вправе ставить вопрос о продаже такого имущества для исполнения решения суда. При этом если имущество куплено в браке, но зарегистрировано на мужа, все равно не исключает возможность получения компенсации от продажи такого имущества, так как доли в нем есть у обоих супругов.