Что судья снизит алименты на третьего по закону на 16, 5%
У мужа 2 детей от первого брака. Платит алименты 33%. В следующем гражданском браке родился еще ребенок. Платит 25%. В общей сложности высчитывают 58%. Почему на двоих 33%, а на третьего 25%.алиментов. Подали иск в суд на снижение размера алиментов на третьего ребёнка. Если шанс??? Что судья снизит алименты на третьего по закону на 16,5%.
, Ольга, г. Ленинск-Кузнецкий
Галина Григорьевна Федорова
Шанс умирает последним. А если серьезно То он должен был обжаловать решение суда ( последнее) Вопрос в том, почему он это не сделал? Снижение размера алиментов может быть в том случае, если у него изменилось материальное или семейное положение. Практика разношерстная, но у вас вариантов нет, пробуйте.