8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
800 ₽
Вопрос решен

Как узнать за что задолженность и получить копию исп

Добрый день. Появилась суд. задолженность в госуслугах от ГИБДД, при этом в сбербанке арестован счет за неоплату налогов. Машины у меня отродясь не было, в налоговой в лк все чисто. Пристав постоянно перенаправляет в налоговую, в городе в котором я уже лет 5 не был. Как узнать за что задолженность и получить копию исп. документа?

  • 5F58DBD9-B1E3-48B9-AE77-B4A96FDF746D
    .png
, Максим Сорокин, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Информацию по исполнительному производству можно узнать у судебного пристава. Контактный номер можно узнать по номеру исполнительного производства в банке исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/iP

0
0
0
0

Нашел информацию по Вашему исполнительному производству

14394/20/25006-ИП от 06.02.2020 — согласно данным ФССП оно было окончено 02.12.2020 по основанию, предусмотренному п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»:

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

И у Вас взыскания производятся не на основании исполнительного листа, а на основании судебного приказа 2-2644/2019 от 16.09.2019 года, вынесенным судебным участком № 36 судебного района г. Артёма.

Чтобы узнать в связи с чем произошло взыскание и получить копию исполнительного документа — обратитесь в вышеуказанный судебный участок.

0
0
0
0

Уточнение, выше указал неверные данные исполнительного производства.

по Вашему исполнительному производству: 147394/20/25006-ИП от 11.01.2021. Оно действующее.

Судебный пристав исполнитель:

ГОЛОВА А. Н.
+7(42337)4-93-37
+7(42337)4-79-24

Взыскание производятся не на основании исполнительного листа, а на основании судебного приказа № 2А-3227/2020-33 от 26.10.2020 года, вынесенного судебным участком № 33 судебного района г. Артёма.

Чтобы узнать в связи с чем произошло взыскание и получить копию исполнительного документа — обратитесь в вышеуказанный судебный участок.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Вы можете ознакомиться у пристава с материалами исполнительного производства из которого все будет ясно, в частности.

Вы не знакомились с материалами?

У Вас есть право на это в силу ст. 50 ФЗ  «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

0
0
0
0

У Вас был Судебный приказ от 26.10.2020 № 2А-3227/2020-33 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 33 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРТЁМА

Вам надо пытаться его отменить на оснвоании ст. 128-129 ГПК РФ, подав в суд возражения.

Возможно придется восстанавливать сроки на подачу возражений

0
0
0
0

В противном случае, при не оменененном приказе, к приставам обращаться бесполезно

0
0
0
0
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Из открытых источников можно выяснить только то, что в Вас взыскано некая сумма по заявлению МИФНС №10 по Приморскому края

Самого текста судебного приказа на сайте суда нет, то есть дистанционно с его текстом ознакомиться никак невозможно

Поэтому, чтобы, что называется, «найти концы», нужно ознакомиться с самим судебным приказом

Это можно сделать либо на в Судебном участке №33 судебного района г.Артёма Приморского края (Приморский край, г. Артем, ул. Урицкого, д. 7-а), либо в Отделе судебных приставов по Артемовскому городскому округу (40 лет Октября ул., 40, г. Артем, 692760) — вы вправе написать заявление об ознакомлении с материалами ИП, в которых обязательно должен быть документ, на основании которого это ИП возбуждено, то есть тот самый судебный приказ

Собственно, с этого и нужно начинать

в городе в котором я уже лет 5 не был. 

Уточните, Вы в этом городе зарегистрированы по месту жительства? Если нет, то были ли раньше зарегистрированы? И как давно Вы снялись там с регистрации?

0
0
0
0
Пристав постоянно перенаправляет в налоговую


Пристав другими словами говорит Вам «отстаньте от меня, не мешайте пить чай, идите куда-нибудь в другое место». Но это не значит, что так и нужно делать.

Первоначально необходимую информацию можно выяснить и у пристава в материалах ИП. Для этого нужно ознакомиться с материалами производства

0
0
0
0
Максим Сорокин
Максим Сорокин
Клиент, г. Ярославль

Ужасное мобильное приложение, ни ответить ни открыть.

Перешел на комп, 

Я был прописан в г. Артем с 2013г. В 2019 постоянно прописался в Новосибирске и сказали что старая прописка снимется автоматом. Сейчас  я в г. Ярославль, то есть до суда, пристава или налоговой в г. Артем мне не дойти и не ознакомится с ИП. Я даже не понимаю за что штраф. Как это можно выяснить и ознакомится с документом удалено. С чего начать?..

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
, вопрос №4097472, Константин, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Гражданское право
Но теперь появилась возможность не ехать, не сдавать ОГЭ и получить аттестат в нашем городе на основании промежуточной аттестации
здравствуйте. мой сын учится в 9 классе по семейной форме обучения. промежуточную аитестацию за 9 класс он сдал. прикреплен к московской школе, которая имеет аккредитацию и лицензию. мы живём в Курске. это приграничный с Украиной район. Вчера наш губернатор освободил от сдачи ОГЭ всех учеников области в связи со сложной обстановкой. Аттестат можно будет получить на основании итоговых контрольных: "выпускники школ Курской области имеют право пройти государственную итоговую аттестацию в форме промежуточной аттестации" Мы прикреплены к московской школе и планировали сдавать ОГЭ в Москве. Но теперь появилась возможность не ехать, не сдавать ОГЭ и получить аттестат в нашем городе на основании промежуточной аттестации. Может ли наша Курская школа и комитет образования отказать в зачислении ребёнка, чтобы получить аттестат? На основании того, что уже поздно подавать заявление. Мне прислали Приказ Минпросвещения 232 рособрнадзора 551. В 12-14 пунктах говорится о сроках заявления на прохождение ГИА. Там можно подать его за две недели только в том случае если есть ОВЗ или уважительные причины. но ребенку не нужно сдавать ГИА. а только получить аттестат на основании промежуточной аттестации, выданной московской школой. и будет ли считаться уважительной причина: сложная обстановка в регионе, в котором мы проживаем и приказ губернатора
, вопрос №4096277, Irina, г. Москва
Все
Хочу узнать что можно делатт со статусом эмансипации Тоесть
Хочу узнать, что можно делатт со статусом эмансипации? Тоесть - закоеное совершеннолетие до 18 лет. Можно ли отчислится из учебного заведение без родителей? Можео ли снимать квартиру без родителей? А также приобретать недвижимость?
, вопрос №4094536, Егор, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 02.02.2021