Здравствуйте! Подскажите, куда обращаться в такой ситуации: супруг отбывает наказание в Курской области
Здравствуйте! Подскажите,куда обращаться в такой ситуации: супруг отбывает наказание в Курской области,после вступления в силу и внесения поправок в Федеральный закон от 1 апреля 2020 г. N 96-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации") супруг написал заявление о переводе по месту моей регистрации (Псковская область) прошло 2 месяца,ответа нет. В тот момент как другие осуждённых которые писали того же рода заявления были этапирования уже