Погиб человек.сняли показания.завели дело.И до сих пор

5.12.20.... Произошел пожар....

Погиб человек...сняли показания...завели дело...И до сих пор... Ни слуху ни духу...

Фио следователя неизвестно...

Как узнать... Кто ведёт дело... И если сроки.....

, владимир, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Погиб человек… сняли показания… завели дело...

Если  Вас допрашивали по делу о пожаре, в котором погиб человек, в качестве потерпевшего, то Вы вправе подать заявление в полицию с просьбой сообщить о принятом по факту пожара решении, а также выдаче Вам его копии.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!