Нужна ли ему регистрация на территории России?

Иностранец может сделать доверенность в России? Надо ли делать апостиль его паспорта? Нужна ли ему регистрация на территории России?

, алекс, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иностранец может выдать нотариальную доверенность в стране, где он проживает. Если эта страна – член Гаагской конвенции, – также потребуется этот документ апостилировать. Если доверенность выдана на иностранном языке, нужен нотариально удостоверенный перевод в РФ