2020 года, что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту,с 01.01.2021 года я вышел в отпуск,но на учет в военкомате встал 31.12.2020 года,что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?

, Ришат, г. Пятигорск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ришат!

я военнослужащий по контракту, с 01.01.2021 года я вышел в отпуск, но на учет в военкомате встал 31.12.2020 года, что мне грозит за это и что делать в данной ситуации?

Ришат

Вы не поставили отметку в отпускном билете находясь в отпуске? Или Вы уволились и не встали на учет в военном комиссариате в установленный срок законом? Опишите пожалуйста более подробно ситуацию…

С уважением! Кудимов П…