Как убрать записи с сайта ФССП по ИП прикращено по 46ст ч1п4 о судебных сдержках?

Как убрать записи с сайта ФССП по ИП прикращено по 46ст ч1п4 о судебных сдержках? Мешают оформить кредит.

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону такие сведения будут отображаться 3 года с момента прекращения, поскольку долг фактически не погашен. Ст 6 Закона Об ИП от 2007 г.

4. Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.