8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?

Добрый день, возникла проблема с тем, что я не получил копию протокола за нарушение 20.6.1. Во время составления протокола находился в сильном стрессовом состоянии (первое общение с полицией и было страшно, так как студент и ходят слухи про отчисление за нарушение) и по глупости делал все, что советовал Полицейский и подписал в нужных ему местах протокол. Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?

31 января, 23:33, Владимир, г. Таганрог
Екатерина Калюжная
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Да, можете заявить ходатайство.

Могу вам его написать.

01 февраля, 00:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли получить по этому диагнозу отсрочку или избежать военной службы?
Здравствуйте ! Мой вопрос касается призыва на военную службу. Мне поставили диагноз депрессивный эпизод средней степени тяжести ( депрессия эндогенного характера ) . Возможно ли получить по этому диагнозу отсрочку или избежать военной службы ? Наложит ли это какие-то ограничения на мою жизнь в плане получения водительского удостоверения , трудоустройства , выезда за границу ?
05 мая, 18:07, вопрос №3036803, Владимир, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить копию протокола о задержании ГИБДД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить копию протокола о задержании ГИБДД
19 октября 2020, 14:57, вопрос №2890118, валентин, г. Иваново
1 ответ
Доверенности нотариуса
Возможно ли получить банковскую выписку для суда по судебной, нотариальной доверенности?
Возможно ли получить банковскую выписку для суда по судебной, нотариальной доверенности, если в ней (в доверенности) не указан именно такой пункт, но написано "для чего предоставляю право подавать от моего имени всякого рода заявления, получать и предъявлять необходимые документы, в том числе справки, постановления, решения, расписываться за меня и совершать все прочие действия по моему поручению. ..."
14 ноября 2019, 11:42, вопрос №2587758, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Возможно ли получить копию договора по кредиту бесплатно в банке и МФО?
Возможно ли получить копию договора по кредиту бесплатно в банке и микрофинансовой организации?есть ли законы обязывающие их предоставить копии бесплатно?
29 января 2017, 08:55, вопрос №1517192, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли получить копию чека в магазине?
Был потерян чек за приобретённый товар. Возможно ли получить копию чека в магазине. Правомерен ли будет отказ в выдаче копии чека?
19 мая 2016, 16:31, вопрос №1258038, Юлия, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2021