Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?

Добрый день, возникла проблема с тем, что я не получил копию протокола за нарушение 20.6.1. Во время составления протокола находился в сильном стрессовом состоянии (первое общение с полицией и было страшно, так как студент и ходят слухи про отчисление за нарушение) и по глупости делал все, что советовал Полицейский и подписал в нужных ему местах протокол. Возможно ли получить копию протокола обратившись в суд или во время судебного процесса как нибудь его дополнить?

, Владимир, г. Таганрог
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Да, можете заявить ходатайство.

Могу вам его написать.